|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | CHAMBERLAIN Oscar | AUS | Australia | 00:28:29 | 47,81 |
2 | WIGGINS Ben | GBR | Great Britain | 00:25 | |
3 | LEIDERT Louis | GER | Germany | 00:34 | |
4 | NORDHAGEN Jørgen | NOR | Norway | 00:38 | |
5 | BUSH Jacob | GBR | Great Britain | 00:51 | |
6 | GIAIMI Luca | ITA | Italy | 00:57 | |
7 | MARIVOET Duarte | BEL | Belgium | 00:58 | |
8 | RAFFERTY Adam | IRL | Ireland | 00:58 | |
9 | AUGUST Andrew | USA | United States | 01:02 | |
10 | FIETZKE Paul | GER | Germany | 01:10 | |
11 | O'BRIEN Liam | IRL | Ireland | 01:18 | |
12 | NEY Matthew | CAN | Canada | 01:23 | |
13 | GRIMSTAD UGLEHUS Mikal | NOR | Norway | 01:24 | |
14 | SCHWARZBACHER Matthias | SVK | Slovakia | 01:25 | |
15 | VLOT Mees | NED | Netherlands | 01:27 | |
16 | DUNÁR Dominik | SVK | Slovakia | 01:31 | |
17 | SENTJENS Sente | BEL | Belgium | 01:32 | |
18 | BELOKI Markel | SPA | Spain | 01:36 | |
19 | LUGTHART Sjors | NED | Netherlands | 01:44 | |
20 | HOLMES Wil | AUS | Australia | 01:46 | |
21 | STORM Theodor | DEN | Denmark | 01:49 | |
22 | BLAISE Arthur | FRA | France | 01:57 | |
23 | DONATI Davide | ITA | Italy | 02:01 | |
24 | ALVAREZ Hector | SPA | Spain | 02:02 | |
25 | JUST PEDERSEN Carl Emil | DEN | Denmark | 02:03 | |
26 | WIKA-CZARNOWSKI Dawid | POL | Poland | 02:05 | |
27 | ŠUMPÍK Pavel | CZE | Czech Republic | 02:07 | |
28 | DECOMBLE Maxime | FRA | France | 02:09 | |
29 | RINCON Robinson | COL | Colombia | 02:10 | |
30 | CRANAGE Joshua | AUS | Australia | 02:16 | |
31 | GRUSZCZYNSKI Filip | POL | Poland | 02:17 | |
32 | VALJAVEC Erazem | SLO | Slovenia | 02:23 | |
33 | KRÁL Kryštof | CZE | Czech Republic | 02:23 | |
34 | HANCZ Tamás | HUN | Hungary | 02:26 | |
35 | MAROLT Jaka | SLO | Slovenia | 02:27 | |
36 | HOLLAMBY Noah | NZL | New Zealand | 02:29 | |
37 | THOMPSON David John | USA | United States | 02:56 | |
38 | ROBERTSON Elliot | NZL | New Zealand | 02:58 | |
39 | MIKUTIS Kristupas | LTU | Lithuania | 02:59 | |
40 | YAKOVLEV Daniil | UKR | Ukraine | 03:04 | |
41 | WROLICH Manolo | AUT | Austria | 03:04 | |
42 | SKRAPCIS Olivers Jekabs | LAT | Latvia | 03:18 | |
43 | SHYRIN Daniil | UKR | Ukraine | 03:25 | |
44 | BENAREAU Victor | SUI | Switzerland | 03:31 | |
45 | LOROT Lawrence | UGA | Uganda | 03:32 | |
46 | NURAHMAT Muhammad Syelhan | INA | Indonesia | 03:34 | |
47 | YILMAZ Ramazan | TUR | Turkey | 03:39 | |
48 | CHAN Hassan Felipe | PAN | Panama | 03:43 | |
49 | ABI MANYU Julian | INA | Indonesia | 03:56 | |
50 | BERDEMPES Konstantinos | GRE | Greece | 04:00 | |
51 | KLEINSMIT Jose | RSA | South Africa | 04:06 | |
52 | PEREZ Ciro | URU | Uruguay | 04:07 | |
53 | MONTES DE OCA Carlos | CUB | Cuba | 04:15 | |
54 | ALONSO Rodrigo Gabriel | DOM | Dominican Republic | 04:24 | |
55 | HAMPTON Cian | AUT | Austria | 04:34 | |
56 | BOUCHARD Alexis | CAN | Canada | 04:46 | |
57 | MORALES Jonathan | MEX | Mexico | 04:47 | |
58 | SHYAKA Janvier | RWA | Rwanda | 04:56 | |
59 | NSHUTIRAGUMA Kevin | RWA | Rwanda | 05:24 | |
60 | ESSEMIANI Nasrallah Mohamed Aissa | ALG | Algeria | 05:28 | |
61 | SCHUTTE Ryno | RSA | South Africa | 05:32 | |
62 | CASTRO Andres | MEX | Mexico | 05:35 | |
63 | REYES Felipe Emanuel | URU | Uruguay | 05:50 | |
64 | BUKENYA Kamya Richard | UGA | Uganda | 05:54 | |
65 | JENO Degaga | ETH | Ethiopia | 05:58 | |
66 | ULCUANGO Gabriel Alexander | ECU | Ecuador | 06:02 | |
67 | GEDIK Serdar | TUR | Turkey | 06:45 | |
68 | KOMRON Qodirov | TJK | Tajikistan | 09:41 | |
69 | ASCOTT George | ZIM | Zimbabwe | 11:09 | |
70 | BAMBA Drissa | MLI | Mali | 11:24 | |
71 | NTINI Lovemore | ZIM | Zimbabwe | 12:54 | |
DNS | BARHOUMI Ilian Alexandre | SUI | Switzerland |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info